ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ).

07 мая 2024 г.
ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ). . . . . . .
ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ).
В рамках празднования 79-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2024 года в нашем детском саду состоялась ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ).
Воспитанники и педагоги на торжественное мероприятие пришли с портретами ветеранов Великой Отечественной войны.Они исполнили Государственный гимн Российской Федерации, прочитали стихотворения, исполнили песни Победы, почтили память героев павших на полях сражений минутой молчания.
Завершилась ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ) исполнением Гимна «Бессмертный полк» и словами детей и взрослых: «Мы помним – мы гордимся!».
#БессмертныйПолк71 #ЛинейкаПамяти71